Белгород 24 — телепрограмма на неделю

Программа на сегодня и ближайшие дни: время эфира, описания передач и быстрый выбор даты.

Белгород 24

Телепрограмма на 30 июля

Телепрограмма Белгород 24 на 30 июля

  1. Белгород: от Императора до Святого

    Вас ждет захватывающее путешествие по страницам прошлого Белгорода. Как город пережил эпоху императорских реформ, какие испытания выпали на его долю, и какую роль сыграли выдающиеся личности в формиро

  2. Героические улицы Белгорода

    Вы откроете для себя уникальные исторические факты, познакомитесь с архитектурными достопримечательностями и услышите захватывающие истории о людях, чьи судьбы связаны с этими местами. Мы пройдемся по

  3. Тайны птичьих гнезд на Белом море

    Пернатые различаются и по виду, и по характеру, и по образу жизни. Однако есть нечто, что объединяет всех. Им нужен дом на твердой земле, чтобы вывести потомство. И дом этот - гнездо. Мы отправляемся

  4. Театр кукол

    Погружение в уникальный мир, где оживают куклы и раскрываются удивительные истории. Вы увидите, как создаются персонажи, как мастерски управляют ими артисты, и почему этот вид искусства не теряет свое

  5. Такая Тема

    Вместе с экспертами и гостями студии обсудим актуальные проблемы и найдем ответы на самые острые вопросы. Вас ждет захватывающая дискуссия, интересные мнения и полезные советы. Присоединяйтесь к обсуж

  6. Сельский учитель

    У молодого преподавателя элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Любимая работа, невеста, небольшая квартира, доставшаяся в наследство от недавно умершей б

  7. Сойоты. Остаться собой

    В Окинском районе Бурятии, на границе с Монголией среди живописных хребтов и вершин Восточного Саяна уютно спрятался от всех маленький мир некогда практически исчезнувшего народа - сойотов. В наши дни

  8. Белгород. Эпоха победителей

    В программе мы расскажем о достижениях и успехах нашего региона. Вы узнаете истории людей, которые внесли значительный вклад в развитие Белгородской области, познакомитесь с инновациями и проектами, м

  9. Анна Герман

    История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание. В те дни ей пришлось сн

  10. К этому часу. Белгород

    Мы ежедневно приносим вам свежие репортажи с мест событий, чтобы вы были в курсе всего, что происходит рядом с вами. Эксклюзивные интервью, яркие моменты местной жизни, культурные мероприятия и спорти

  11. Прямой эфир на "Белгород 24". Прямая трансляция

    Наши эксперты и приглашенные гости расскажут обо всем, что действительно важно, и помогут разобраться в сложных вопросах. Вы сможете задать волнующие вас вопросы в прямом эфире и получить ответы от пр

  12. К этому часу. Белгород

    Мы ежедневно приносим вам свежие репортажи с мест событий, чтобы вы были в курсе всего, что происходит рядом с вами. Эксклюзивные интервью, яркие моменты местной жизни, культурные мероприятия и спорти

  13. Программы на "Белгород 24"

    Приглашаем вас познакомиться с насыщенной программой передач на нашем телеканале! Здесь вы найдете все самое интересное: от новостей региона до развлекательных шоу, познавательных документальных фильм

  14. К этому часу. Белгород

    Мы ежедневно приносим вам свежие репортажи с мест событий, чтобы вы были в курсе всего, что происходит рядом с вами. Эксклюзивные интервью, яркие моменты местной жизни, культурные мероприятия и спорти

  15. Программы на "Белгород 24"

    Приглашаем вас познакомиться с насыщенной программой передач на нашем телеканале! Здесь вы найдете все самое интересное: от новостей региона до развлекательных шоу, познавательных документальных фильм

  16. К этому часу. Белгород

    Мы ежедневно приносим вам свежие репортажи с мест событий, чтобы вы были в курсе всего, что происходит рядом с вами. Эксклюзивные интервью, яркие моменты местной жизни, культурные мероприятия и спорти

  17. Преступление

    Расследование жестокого убийства молодой девушки оборачивается сложной психологической драмой, поднимает вопросы человеческих ценностей и смыслов, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и

  18. Сельский учитель

    У молодого преподавателя элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Любимая работа, невеста, небольшая квартира, доставшаяся в наследство от недавно умершей б

  19. Анна Герман

    История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание. В те дни ей пришлось сн

  20. Человек, который смеется

    Двое обездоленных детей - Дея и Гуинплен, которых приютил и воспитал бродячий скоморох Урсус, выросли чистыми и благородными людьми. На лице Гуинплена, обезображенного в раннем детстве, застыла гримас

  21. Фантоцци

    Бухгалтер средних лет Уго Фантоцци живет в бедно обставленной квартире с нелюбимой женой и уродливой дочерью. Его жизнь полна неудач и разочарований, несчастья сыплются на него, как из ведра. Однако Ф

  22. Мультфильмы

    Добро пожаловать в мир самых добрых и веселых мультфильмов! Наши мультгерои приглашают детей в увлекательные приключения, наполненные радостью и волшебством. А для взрослых - это возможность вновь ощу

  23. Утро на "Белгород 24"

    Доброе утро! Начинайте день с нашей программы! Мы предлагаем вам свежие новости, полезные советы, актуальные интервью и заряд бодрости на весь день. Присоединяйтесь к нашей утренней программе каждый д

  24. Мультфильмы

    Добро пожаловать в мир самых добрых и веселых мультфильмов! Наши мультгерои приглашают детей в увлекательные приключения, наполненные радостью и волшебством. А для взрослых - это возможность вновь ощу

  25. Послушаем вместе

    Программа представляет цикл передач, в которых рассказывается, как создавались известные музыкальные произведения, а также какие были в обычной жизни их авторы. Зрители смогут не только узнать о проце

  26. Искусство это мы

    Приглашаем вас окунуться в мир творчества и вдохновения вместе с программой! Мы познакомимся с талантливыми художниками, музыкантами и мастерами различных направлений искусства. Узнаем их истории успе

О телеканале Белгород 24

Белгород 24 — региональный круглосуточный телеканал о Белгороде и Белгородской области. Телекомпания была создана осенью 2002 года, а с 21 ноября 2012 года канал ведёт круглосуточное кабельное вещание.

В эфире выходят новости, аналитика, публицистика, документальные фильмы, художественное кино, сериалы и тематические программы. Канал освещает городские и областные события, региональную повестку, культурные проекты, общественные инициативы и темы, важные для жизни Белгорода.

Белгород 24 соединяет информационный канал и региональный телевизионный журнал. Сетка держится на местных новостях, объяснении городских событий, аналитических проектах, документальных лентах, фильмах и сериальных блоках.